Помогите понять что у меня

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Больше ничего не обнаружено по анализам
Здравтвуйте. V: эпител 15-20, лейкот 3-4, эритроц нет, смеш. Флора, слизь небольшое кол-во. C: эпител 10-15, лейкот 4-6, эритроц нет, смеш. Флора, слизь небольшое кол-во. U: эпител 6-8, лейкот 0-1, эритроц нет, смеш. Флора, слизь небольшое кол-во.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 14:01
У вас нормальные показатели. В лечении вы не нуждаетесь.