Помогите понять что у меня

Спрашивает: Ирина Бытова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня такая проблема последние месячные были 23 сентября 2014г вообще у меня цикл 31 день +- 1 день делала тест на овуляцию где то 16 октября показал 2 ярких полоски очередные месячные по моим подщётам должны придти 23-24 октября но их до сих пор нет где то 2 дня назад начала болеть грудь и тянуть чу чуть живот поясница просто отваливается даже иногда ходить больно тесты делала все отрицательные 27 октября была на узи эндометрии 13,7 жёлтое тело 15мм. Скажите пожалуйсто что это может быть очень сильно хотим с мужем малыша возможно ли это беременность? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 20:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но на фоне стольких отрицательных тестов я думаю, что беременность исключена