Помогите понять что со мной

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, есть такие симптомы на что это может указывать: постоянно зеваю, после разговора или ходьбы делаю глубокий вдох-выдох, хочется откашляться особенно после еды, есть спазм у челюсти и шеи и слюноотделение т. е. ощущение что щас вырвет, особенно когда хожу, лежа лучше, из-за этого даже кушать не хочется.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-22 07:36
Здравствуйте.
Вы описываете картину расстройства нервной системы- невротического состояния. Показано лечение у невролога или психотерапевта.
Всего доброго.