Помогите понять что со мной

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что со мной не так.
Когда мыслю, говорю про себя, то вместо «я» говорю «мы». Перед сном слышу голоса, и они даже отвечают. Постоянно разговариваю сама с собой, когда одна то вслух. Не могу выделить какой-то определенный тип характера. Я и сангвиник, и флегматик, и меланхолик, и холерик. Когда как, одного постоянного нет. Также часто проявляется перфекционизм. Еще я не могу сказать я интроверт или экстраверт. Знакомые говорят, что я открытая, но в тоже время замкнутая. Еще я могу стирать из памяти плохие воспоминания. Чувствую себя другой, не похожей на других людей.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-07-06 15:54
Здравствуйте, Анна.
Каждый человек неповторим и непохож на остальных. Если Вас беспокоит данное состояние и снижает уровень жизни, то пора обратиться в очном порядке к врачу-психотерапевту. Так же он поможет Вам разобраться со своим характером, понять свои сильные и слабые стороны.