Помогите понять что означает

Спрашивает: In love
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите понять что это означает Микроскопическая картина:
V-
Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 2 - 5 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (+) коккобациллы в большом количестве. С-
Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 20 - 30 в п/зр.
Микрофлора - та же, в меньшем количестве.
U-
Клетки вагинального и уретрального эпителия.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Комментарии к заявке:
Локализация: Отделяемое влагалища, шейки матки, уретры
Внимание! В электронном экземпляре бланка название исследования содержит ссылку на страницу сайта http://www.invitro.ru/ с описанием исследования.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-02 22:59
Добрый день.
В вашем мазке есть повышенное количество лейкоцитов и есть кокки, что может говорить о наличии воспаления во влагалище.
Рекомендовал бы вам дополнительно еще сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
In love 2018-03-03 00:35
Подскажите что такое ПЦР? Это вирусы переживаемые половым путём? Правильно понимаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-03 15:22
ПЦР это метод исследования, а ИППП это инфекции передающиеся половым путем.
Платная консультация
In love 2018-03-03 19:01
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-04 15:27
Выявлено большое количество уреаплазмы и гарднереллы. Необходимо лечение.