Помогите понять что это

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Несколько дней назад на ноге появилось небольшое, примерно с копеечную монету, пятно ярко малинового цвета. Поверхность гладкая и твердая. Никакого дискомфорта или болевых ощущений не наблюдаю. Выделений тоже нет. Использовала такие мази, как Клотримазол, Левомеколь, Элоком. Безрезультатно, изменений не наблюдала. Помогите понять, что это может быть и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-20 09:26
Добрый день

Утром Деситин крем а вечером Дермовейт крем под окклюзию на 2 часа 10 днец