Помогите понять анализ на синдром дауна
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала кровь на Синдром Дайана срок беременности 12-13 недель помогите расшифровать данные по анализу. ХГЧ 38,36 МЕ/л эквивалентно 0,883МоМ
АФП 0,662 МЕ/л эквивалентно 0,342 МоМ.
УЗИ без нареканий ТВП 1,90мм
Кость носа определяется
Мне 26 лет вес на момент анализа 71,6
Категория: Генетик
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-24 18:23
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.