Помогите понять!

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна у меня обнаружили гарднереллу без количества и уреаплазму парвум 6.4•10*3 и хочу знать есть чего опасаться или нет, срок 6 недель на учёт ещё не встала. Помогите пожалуйста. Никаких видимых ощущений к диагнозу нет,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 12:55
Здравствуйте. Сформулируйте свой вопрос. Угрожает ли что-то ребенку? Нет.