Помогите понять

Спрашивает: Анастасия 09
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 11.11 был ппа, 12.11-18.11 были месячные. (Причём дольше чем всегда), в следующий Цикл месячные задерживаются уже на 5 дней. Помогите понять, возможна ли беременность в данном случае? (Цикл всегда постоянен, месячные по расписанию, если бывает задержка, то максимум на сутки)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-14 19:55
Добрый день, Анастасия.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.