Помогите! Покрылась вся призами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад появилась сыпь на груди, сначала немного. Затем стала распространятся. Пошла к дерматологу прописали цынковую мазь. Но сыпь не проходит а все увеличивается. Покрыла плечи и начало на лице. Не чешется не болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-11 18:07
Это фолликулит. Возбудителем может быть стафилококк или грибок Маласессия.