Помогите похудеть. Не худею

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при росте 175см вешу уже почти 78кг. Чем дальше всё больше набираю. Стараюсь уменьшать порции, есть каждые 3 часа, воды пью 1.5л. помогите. Физической активности в среднем. Что не так делаю? Посоветуйте диету?
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

3 ответа

Распишите свой рацион, физическую активность, рабочий график
Таня 2019-03-28 09:25
Здравствуйте. Мой рацион я ем где то 5 р в день маленькими порциями.3 полных приёмы остальные перекусы. Иногда переедаю. Не могу остановится. Сижу дома не работаю. Делаю растяжку, хочу сесть на шпагат, ещё не которые упражнения чтобы убрать бока и ляшки. Завтрак- яичница или каша, чай, бутерброд с сыром или масло мёд. обед щи, супы, овощное рагу, или салат. Ужин гречка или чай с конфетой. Перекусы чай с конфетой из мармелада.
Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-04-02 11:48
Здравствуйте. На ужин - овощи, сладкое на ужин нельзя, конфету не чаще 1-2р/неделю. На перекус - фрукты или йогурт, кроме банана, винограда, дыни, манго. Если хочется сладкого - можно кленовый сироп, стевию.