Помогите похудеть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 18 лет, мой вес 84, рост 158, я поправилась гк на 10-15 буквально за пару месяцев. Помогите пожалуйста похудеть. Я сама пытаюсь, но у меня ни чего не получается. Может есть какая то эффективная диета, буду очень рада вашей помощи.
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-09-24 11:34
Добрый день
напишите свое питание в течении дня будем смотреть что надо изменить