Помогите похудеть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Дискенизия желчевыводящих путей.
Здравствуйте, мой возраст 46 лет, мой вес 60 кг. Рост 162. 2 года назад удалила матку, придатки на месте. За два года поправилась на 5 кг. Занимаюсь в тренажерном зале з раза в неделю, правильное питание и на диетах сижу. Ничего не помогает. Вес растет вверх. Сдавала на гормоны щитовидной железы все в норме. Эстроген 952, тестостерон 0.34. Помогите похудеть. Хотелось бы 52 кг. Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-11 15:24
Добрый день.
Вес 52. в вашем возрасте будет очень мало, но стремиться можно, питание вам надо подбирать индивидуально с учетом всех анализов крови и вашего питания можно индивидуально а можно напишите мне ваше питание подробно в течении дня и посмотрим что надо изменить. Пишите.