Помогите подобрать правильное лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, аллергия, аденоиды 3-й степени, вирус Эпштейн-Бара
Здравствуйте, аденоиды 3-й степени, наследственная предрасполоденность, эксудативный дерматит в анамнезе. Последнее лечение назначено гомеопатом Туя, кальциум флюорикум. Пропили 3 месяца. После простуды опять воспалились. Ребёнок светлый, голубоглазый, впечатлительный, стеснительный, в меру активный, упрямый. Может нам порекомендуете другой препарат.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-05 19:31
Бариум карбоникум 6С по 1 крупинке через час после завтрака 2 недели