Помогите подобрать лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 2,5. При каждом купании я открывала ему головку и промывала. Все хорошо открывалось без боли. Дело в том, что дома он у меня ходит без трусиков, не любит, снимает тут же. И сам себе открывал по 10 раз на день. В четверг я когда его купала открыла и увидела, что вся головка белая как в хлопьях. Я промыла и все. А в пятницу мы пошли купаться и его половой орган покраснел, немного опух и перестал открываться. К врачу ходили сказали промывать фурацилином и ромашкой. За 2,5 дня толку нет. Стало хуже хоть пропало покраснение и опухоль. Такое чувство что как будто заросло. Сегодня перед сном он вообще не дает дотрагиваться. Видно что больно. Чем мне помочь своему малышу. Грешу на антибиотики так как сильно заболел и уже 12 дней принимает третий антибиотик.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-25 20:04
Может быть грибковое поражение. Нужно обрабатывать нистатином и делать ванночки с ромашкой.