Помогите подобрать лечение

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Уркаплазмоз
Здраствуйте, у меня обнаружили Ureaplasma species 1,9*10^5, Gardnerella vaginalis и ВПЧ16 в количестве 2*10^4. Врач выписал Вильпрафен 500 мг 2 раза в день до 10 дней, ацикловир 200 мг, 3 раза в день - 10 дней, спрей интим-гель по 2 струи, 3 раза в день в течении месяца, генферон по 500 мг, 2 раза в день 10 дней, и ещё были какие-то свечи ректально 10 штук один раз в день через день, почерк никто разобрать не может и позвонить я ей не могу(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

3 ответа

Полина 2016-01-26 20:54
Помогите подобрать правильное лечение или подкорректировать это.
--- Здравствуйте, у меня обнаружили Ureaplasma species 1,9*10^5, Gardnerella vaginalis и ВПЧ16 в количестве 2*10^4. Врач выписал Вильпрафен 500 мг 2 раза в день до 10 дней, ацикловир 200 мг, 3 раза в день - 10 дней, спрей интим-гель по 2 струи, 3 раза в день в течении месяца, генферон по 500 мг, 2 раза в день 10 дней, и ещё были какие-то свечи ректально 10 штук один раз в день через день, почерк никто разобрать не может и позвонить я ей не могу(
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 09:31
Слечением согласен, добавил бы любой гепатопротектор - эссенциале Н 1 к 3 раза в сутки