Помогите, по телу красные пятна И их все больше

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на теле появились красные пятна. Сперва были маленькие, подумала может аллергическая и начала пить Цетрин, по мере применения препарата пятна начали становится больше и преобретать вокруг пятен красные точки. Подумала, что может это герпес. Но если изначально было только на ног, больше всего область между ног от пяток до паха. То сейчас они начали проявляться по всему телу. Начиталась ужасов в интернете и все начало чесаться то от от страха то от по правде. Помогите пожалуйста разобраться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 11:25
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази и антигистаминные препараты.