Помогите по таблеткам

Спрашивает: мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне после небольшой операции по удалению фурункулы выписали таблетки специальные обезболивающее кетотоп и сказали пить при болях и антибиотики флапрокс, и у меня начал болеть желудок неприятные тянущие боли когда я не ела и через некоторое время после принятия кетотопа. Скажите что нужно делать в таких ситуациях по мимо того что я перестала пить обезболивающие?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-05 22:19
Мирослава! При болях можете принимать пакет Фосфалюгель. Утром перед первым приемом пищи за 30 минут капсулу Омепразол 20 мг. Пройдите осмотр у терапевта.