Помогите по кардиограмме

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые! Сделал кардиограмму. Врач написал синусовая аритмия 50/75. На вдохе синусовая бракихардия. Нарушение внутрижелудочной проводимости. Преобладание правого желудочка. Это все что я могу прочитать (почерк знаете ли). . Вот вопрос кардиологам. Как на такое посмотрят при прохождении ВВК. Или может пересдать кардиограмму?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это смотря куда именно вам нужна ЭКГ. В армию возьмут, в летчики- нет. Попробуйте переделать ЭКГ через недельку, а это время принимать валериану по 1т 3р/сут.
Будьте здоровы!