Помогите по

Спрашивает: лола
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вдруг начал ломаться зуб который для жевания, на верху, там образовалась дырка и вней кариес побаливает, и внизу отломался кусочек зуба передние и они Толи тянут но очень неприятно там где десна, внутри на деснах соприкосается с зубами обнаружила белый налет. Как такое лечиться можно ли восстановить зуб для жевания и нижний?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-07 20:23
Здравствуйте, Лола. Вам необходимо обратиться к стоматологу, провести клиническое и рентгенологическое обследование. При наличии показаний зубы можно будет реставрировать.