Помогите. Ответьте пожалуйста

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Псориаз.
Здравствуйте, уважаемые врачи. В 16 лет я думаю о своём половом здоровье и о будущей семье. У меня есть две проблемы. 1. Это малый размер полового органа (12 см в эрекции). 2. Это малое количество семени после мастурбации. С чем это может быть связано. Есть опасения, что я бесплоден? Или это вызвано частой мамтурбацией? Посоветуйте что-нибудь доктор. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 22 марта 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-22 23:32
Размер полового члена у вас в норме. А вот о качестве спермы можно сделать вывод только после ее исследования(спермограмма).
Платная консультация
Алексей 2016-03-22 23:42
Спасибо большое за ответ. А можно подождать до совершенолетия и потом только анализы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-23 09:39
На здоровье. Да, исследование можно провести после совершеннолетия.