Помогите ответом

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне сказали у меня плохой мазок, и что-то ещё в мазке толи на г толи на к начинается. Назначили лечение (дазолик, Флуконазол, свечи клиндацин, свечи вагинорм с. И сказали половая жизнь с презервативом. Я замужем. Скажите пожалуйста почему? Забыла спросить у врача. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 11:25
Здравствуйте. Что "почему? ", девушка? Половая жизнь с презервативом? Потому что заражать мужа будете.
Платная консультация
Елизавета 2018-04-14 14:18
Так если у меня сейчас плохой мазок, значит и у него уже что-то есть. Так ведь? Лечюсь я одна, значит занимаемся во время лечения с презервативом, А потом когда я вылечюсь, мы не будем уже предохраняться и я опять от него заражусь? Или я что-то не так понимаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 17:34
Вы все верно понимаете. Лечат обычно обоих