Помогите! Определиться с диагнозом,

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогая Дороти Вячеславовна! Помогите мне. Я боюсь, что у меня шизофрения Переодически я слышу голоса на фоне разных шумов, часто перед глазами бывают вспышки и цветные пятна. Я была у двух врачей. Один врач сказал, что у меня все нормально. Другой назначил комбинацию препаратов: галоперидол + циклодол в малых дозах.! Кому верить? Я работаю, с людьми контактирую нормально.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-20 22:25
Здравствуйте, Валентина.
Оценить Ваше состояние заочно, по 2-м строчкам - невозможно.
Если хотите услышать мое мнение относительно состояния Вашей психики, выходите на телеконсультацию по скайпу: "p-i-c. " (с точкой)