Помогите определится

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Мегрени на фоне пмс, эхоскопические признаки миомы тела матки, фолликулярной кисты слева, кист шейки матки.
Здравствуйте, у мнея начались сбои. На протяжении некоторого времени начались длительные, обильные выделения. Мой доктор назначил прием препарата Лея в течении 3 месяцев, без пререрыва. И прием Цикловита один месяц. Мои опасения обоснованы пробочными эфектами, такими как набор веса и головные боли а так же варикозными прлявлениями. Возраст 49лет и опасения оправданы. Хотелось бы принять правильное решение. Сегодня первый день месячных.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 13:12
Здравствуйте. Вы обследованы? Сдавали анализы на гормоны? Делали УЗИ?