Помогите определить стоит ли волноваться

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Последний год беспокоит депрессия, плюс подавленное состояние и туман в голове.
Здравствуйте, в течении полугода возник такой нарост. Скажите пожалуйста стоит ли показаться венерологу? Не тревожит, но чисто эстетически меня беспокоит. Наблюдалось некое снижение либидо. Очень надеюсь на вашу отзывчивость и понимание. Благодарю! (нужно заполнить недостающие символы)
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-14 20:22
Здравствуйте, фото нечеткое, не могу точно сказать.
Дмитрий 2016-02-14 20:31
Хорошо, я перефоткаю, есть какие-нибудь догадки? Твёрдый белый нарост
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-15 19:56
Возможно, контагиозный моллюск.