Помогите определить скрининг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа. Беременность первая, возраст 22 года. Низкая плацентация, принимаю курантил 0.75, йод и элевит с 11 недели, мой гинеколог ничего говорить и обсуждать не хочет, сказала идти к генетику и что анализы " не очень ", из расчета на первом листе 1 к 709 а здесь 1 к 3500 по всем расчетам вместе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Показатели скрининга соответствуют норме. Риски минимальны. С уважением, К. А.