Помогите определить причину

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня появились очень частые боли в сердце, очень высокий пульс (За сто. Иногда бывает и сильно за сто), начанаю задыхаться. Это начаоось у меня где-то с ноября 2015. Раньше ничего подобного не было. Начанается само по себе - в любой момент - резко. И так же резко заканчивается. Бывает продолжается довольно долго. Летом 2016 лелала ЭКГ - ничего не показало. Что это может быть? Что делать? Я уже думаю, может ли этоибыть из-за сколиоза 4 степени? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-28 09:39
Здравствуйте, скорее всего пароксизмальная тахикардия. Сделайте эфи.