Помогите определить от кого беременность от мужа или от другово

Спрашивает: марианна 13
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня проблема определения срока беременности т. е от кого?мне очень важно родить или нет. Последнее менустрация было 27 февраля до 1марта 28цикл. С мужем 2-3 раза в неделю бывает интим а 4марта у меня был с другим пол. Связь. На узи 10апреля сказали 6-7недель простой узи они точно не определяют же. А мне точный нужин помогите пожалуйста уточнить срок и от кого могла забеременить от мужа или от другова? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-25 07:29
Добрый день, Марианна.

Если у вас действительно регулярный менструальный цикл составляющий 28 дней, то беременности от полового акта 4 марта быть не может. Беременность от мужа.