Помогите определить и подскажите на что это похоже

Спрашивает: Анзор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня исключительно на головке полового члена появились язвочки округлой формы с четкими краями, с каждым разом их становится больше, пробовал анти грибковые крема, не помогло, боли и запаха нет. Так же нет выделений. Это продолжается в течении 6-7 месяцев. За помощью не обращался. Помогите пожалуйста понять, что это по фото?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-08 18:35
Здравствуйте, насколько смогла разобрать по фото, у вас красный плоский лишай, обратитесь к дерматологу.
Анзор 2016-04-08 18:43
Здравствуйте, спасибо за ответ, так и сделаю)