Помогите определить есть ли у меня психические заболевания

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Николь, меня мучает бессоница, глюцинации, усталость, а также резкие перепады настроения, кроме этого повышенная огресивность, я могу заплакать просто так, не понятно от чего. Может ли это все послужит симптомами психических заболеваний, если да, то каких? И как с этим бороться. Последнее время я сама себя боюсь, я могу порезать руки и получить от этого удовольствие, помогите мне, подскажите что со мной?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-22 15:27
Здравствуйте, меня зовут Николь.
Если подозреваете, что с Вашем психикой что-то не так, то стоит посетить врача психиатра-психотерапевта. Чтобы не попасть под наблюдение психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику, либо к частнопрактикующему врачу.
Это может быть особенностью характера или общей личностной незрелостью. Тогда это хорошо корректируется на индивидуальных сеансах у психолога или психотерапевта.
Более подробно, как проходит прием психотерапевта: http://preobrazhenie.ru/psychoterapy/priem-psikhoterapevta.html