Помогите определить день, когда можно забеременеть, очень хочется. Цикл регулярный

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста, скажите, в какой день можно забеременеть? Или с какого по какой, чтобы наверняка? Очень хотим ребенка с мужем. Цикл регулярный, 29-30дней, продолжительность 6-7дней. И какие рекомендации посоветовать можете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 14:18
Здравствуйте. Овуляция оптимально у Вас на 14-16 день. Планируйте интенсивно на 12-14-15-18 дни. Особых рекомендаций нет - фолиевая кислота по 1 таблетке
Платная консультация
Тамара 2017-03-02 21:09
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если тянет низ живота и отдает немного в поясницу, такая опоясывающая боль, это можно расценить как овуляцию? У меня сегодня как раз 14день цикла, он регулярный длительность 20-30 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 21:16
Здравствуйте. Вполне возможно