Помогите определить что за сыпь на теле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера с утра появились красные пятна с маленьким пузырьком, он лопается и появляется не большая корочка, очень чешется. Сегодня я не увидела что их стало больше, они не кучками, а в разброс по телу. Началось с рук. Что это может быть? Заранее очень благодарна за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-02 13:42
Здравствуйте Наталья, информации мало, но из того что есть, надо исключать ветрянку.