Помогите определить болезнь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит в декомпенсированной форме, хронический фарингит
Здравствуйте, уже неделю меня беспокоит сухость в горле, ощущение, что внутри горла по задней стенке все обожжено, температуры нет, до этого горло полоскала морской солью,1.5 чайной ложки на стакан, пила таблетки ларипронт, сейчас ничего не помогает, облегчение на очень короткий срок и снова ощущение сухости и ободранности, иногда першит, но оно не болит, проходит когда ем или пью, т. е глотать мне не больно, ночью бывает сильно сушит, так что глаза слезятся, горло красное, проходила недели две назад на промывания миндалин, толку нет, т. к болею орви каждые две недели и пропускаю процедуры, сдала общий анализ крови, помогите разобраться, что со мной происходит, по анализу вроде воспаления нет, но пугают такие разнобросы показателей, две недели назад анализ был в норме, сейчас использую свечи Галавит. Очно пока не могу обратиться к лору, очень надеюсь, что вы подскажите, что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога? Привкус кислого во рту?
Светлана 2017-11-22 19:22
Здравствуйте, изжога крайне редко бывает, при погрешностях в питании, а привкус очень часто горький бывает
Здравствуйте! Вам необходима консультация гастроэнтеролога.