Помогите определить

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я сдала анализ уреаплазма и получила такой результат 5.9х10*4, что обозначает
запись 10*4 я в Ваших ответах другим ""пациентам" нашла. А что в этой записи обозначает цифры 5.9? Заранее Вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 17:15
Здравствуйте. Количество. Математика:) Количество уреаплазмы у Вас - 5,9 умножить на 10 в 4 степени