Помогите, очень волнуюсь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно занимались с парнем петтингом за день до менструации, сперма с рук попала на половые губы. Есть ли вероятность что он попала и во влагалище? Месячных нет уже неделю, очень переживаю по этому поводу. На второй день задержки были боли внизу живота как при месячных, но крови не было. Почему так может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 14:50
Здравствуйте! Так не забеременеть. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. А боли могут быть на нервах. Как и задержка