Помогите, очень волнуюсь

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, могу ли я чем то заразиться если помыть руки после улицы, потом трогать вещи в доме, после этого начав маструбировать клитор минут 10 не суя руки во влагалище и после этого подмыться. После маструбации мне всегда хочется в туалет это нормально? Буду очень благодарна за ответ
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-09 16:08
Если руки чистые, то ничем не заразитесь. Позывы к мочеиспусканию после мастурбации могут быть в норме.