Помогите, очень срочно надо

Спрашивает: Рамис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня выше ануса где ягодица вышла красное петно, сначала оно не часалось теперь чешется, я мажу детским кремом, но все равно не помогает, что можно с этим сделать, может какой не будь мазь купить, мне нужна ваша помощь, т. к нету времени сходить к врачу
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-26 12:00
Добрый день Рамис, снимок не удачный, возможно у вас герпес. Для более точного ответа пришлите фото в хорошем качестве и при хорошем освещении.
Рамис 2016-09-26 22:27
Что за герпес, что с этим делать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-27 10:11
Снова неудачное фото, по такому снимку сказать ничего точно нельзя. Либо повторите в хорошем качестве с нормальным освещением, либо подойдите на очный приём.