Помогите, очень срочно!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Молочница год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 16, через месяц будет 17. Я не девственница. У меня год идёт молочница. Болит бок, иногда внизу. Начали сильно выпадать волосы, позже появилась перхоть. К слову, не никогда не было, и волосы всегда были идеальные. Неделю уже очень сильно болит спина, с каждым днём все сильнее (внизу, поясница скорее всего). Очень ноющая, тянущая боль. Я хочу обратиться к гинекологу в платную клинику, но мне страшно. Что посоветуете? Мне очень нужна помощь. И примут ли без мамы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 15:38
Здравствуйте. Примут без мамы. Посоветую не тянуть и идти уже