Помогите очень прошу, не знаю, что делать

Спрашивает: kseniya 1111
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Холецистит, колит
Дорогой доктор помогите. 2 месяца назад у меня вздулся живот в верхней части, и округ лился в нижней. Появился дискомфорт боли возле пупка, так же боли в верхней части живота где поджелудочная и желудок и справа под ребром. Особенно неприятные ощющения возникают чуть выше пупка по середине и чешется тут же. Кал малыми порциями, лентовидный кашицеобразный, овечий вообщем нормального нет. Тянет будто живот частенько будто хочется выполнить дификацию, но я не могу. И если даже выходит кал, то с натугами. И еще урчит в животе. Выявили холецистит и колит. Нашь терапевт мне выписала желчегонные, но мне лучше не становится. Помогите прошу
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-02 21:57
Здравствуйте.
У Вас картина синдрома раздраженной толстой кишки. Лечение долгое и упорное, заниматься им должен гастроэнтеролог.
Удачи.