Помогите очень прошу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите очень Вас прошу. Нет времени сходит на очную консультацию. Был секс с не проверенным партнёром но был одет презерватив точно. На следующий день при мочепоскании когда в туалет ходу по маленькому жжение при мочеиспускании в области клитора и боль внизу живота. Был оральный секс в мою сторону. Можно ли заразится?! Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-14 19:08
Здравствуйте Анна!
Скорее всего какая то инфекция, возможно даже условно патогенная.
Нужно обязательно обследоваться.
Можете посетить гинеколога или венеролога.

Если будут вопросы после очного визита к врачу пишите