Помогите очень прошу

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема очень сильно ночью давил ком в горле, не спала всю ночь. И не выдержала засунула пальца в горло вобщем куда доставал, у меня нету рвотного рефлекса. И я натрогала что-то твердое как кость оно немного шевелится есть с обох сторон но з одной лучше могу достать. Может ето быть щитовидный хрящ? Или что то опасное? Или ето анатомия просто и все. Очень испугалась, спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, достали вы до надгортанника. Ком в горле мог быть вызван стрессом. Стоит пройти осмотр ЛОР врача.