Помогите, очень переживаю за малыша

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 23 недели, начались покалывания во влагалище, около входа где то. В 17 недель такое было, ездила на УЗИ, шейка в норме 40 мм. Сейчас опять началось, хотя две недели назад была на скриннинге шейка была 43 мм, плюс вставляю утрожестан 200 на ночь. Что это может быть? И может это шейка так укорачиваться? На УЗИ сейчас проблематично попасть, т. к. Въезд и выезд закрыт, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 07:54
Здравствуйте!
Так ваш организм воспринимает беременность и по тихоньку меняется соответственно срок. Это нормально и никак не связано с укорочением шейки
Платная консультация
Алина 2020-05-13 08:00
Спасибо большое!