Помогите, очень переживаю! Хламидии во время беременности

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беременность 9 неделе, сдала анализ крови, выявили: хламидии трахоматис Ig G положительный опоб: 0,483 кп: 2,3 очень переживаю по этому поводу, врач сказала, что нужно сдать анализ мазка, и может быть передалось от кошек. Что означает расшифровка анализов? Помогите, пожалуйстп
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-29 14:25
Здравствуйте Лидия!
У Вас выявленны Ig G - это свидетельство о перенесенной инфекции, они могут оставаться в крови - пожизненно.
Про кошек - это - Вы спутали с токсоплазмозом - скорее всего тоже Ig G - и хорошо.
Достоверный метод подтверждения / исключения хламидиоза - ПЦР! (мазок) .
Будьте здоровы!