Помогите, очень переживаю. Что это может быть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 мес
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Ольга, ребенкц 7 мес у нее шишкана правой груди, как шарик там. Красного вокруг нету. Ребенок на ГВ. Температуры нету. Заметила где-то неделю назад. Когда я трогаю она не плачит. У нас в 1.5-2мес тоже были шишки но на двух, и они прошли.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 18:51
Здравствуйте. Возможно влияние ваших гормонов, которые передаются ребенку через молоко, нужен очный осмотр педиатра.