Помогите очень нужно знать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток, Уважаемый доктор, я бы хотела узнать, мы с парнем занимались любовью и он входил в меня не полностью, я еще девственица, могу ли я забеременеть от его смазки, которая выделялась при начале, до семяизвержения он не доходил, мы прервали половой акт, я не хочу сейчас забеременеть, до месечных осталось примерно 13-14 дней, цикл 27 дней у меня длиться, какова вероятность беременности?
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-27 09:03
Можете успокоиться. Беременность в описанной вами ситуации не наступит.