Помогите обожгла пищевод и язык!

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, выпила горячего чаю (не скажу, что кипяток, но горячий), видимо резко проглотила, появилась резкая боль в пищеводе, но прошла быстро, через 1 -2 минуту (сейчас не болит), на языке остался ожог, но не скажу что ожог просто боль, как при ожоге не большая (язв никаких нету). Не будет ли никаких серьёзных последствий после этого?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-05-04 19:05
Добрый день. Не переживайте, это все пройдёт.
Платная консультация
София 2018-05-04 19:43
А от этого не может быть ожог пищевода или желудка? Или для ожога нужна постоянная боль?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-06 11:11
Да, ожог сопровождается более длительными, стойкими и серьезными симптомами