Помогите облегчить моё состояние

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, у меня начальная гипертония, моё давление 110/70. бывает поднимается до 130 мне становится не хорошо шатает виски сдавливает! Особенно в плохую погоду! Делали рег артериальные Вены в норме а венозные не очень, холестерин в норме, кордиаграмма тоже в порядке! Подскажите что можно пить от давление каждый день что чувствовать себя нормально и какие сосудистые можно попить для головы? Имею хронический пилоенефрит!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Попробуйте принимать мексидол 1т 3р в день в течение месяца.
Екатерина 2018-10-14 22:55
Дело в том что я пью Мексидол удоде второй раз за год и все чёт никак он мне не помогает! (
Какие ещё препараты вы принимали?
Екатерина 2018-10-15 12:12
Цитофлавин, Нообет, можете подсказать что нибудь щедящее от давления? Я начинающий гипертоник невыносимо выходить на улицу голова кружится сердце бьется виски давит(
Можно принимать эналаприл 2,5мг утром и при необходимости вечером. Сделайте узи сосудов шеи.