Помогите! Нужна ваша помощь!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету, отсутсвует
Здравствуйте, расшифруйте мне экг пожалуйста, сказали что плохое и в военный вуз поступить не смогу, объясните что не так я активно занимаюсь спортом от дышки после нагрузки не было, просто сердце участилось в сердцебиение началось быстрее биться но у меня всегда так когда занимаюсь физическими нагрузками
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг есть аритмия, которая требует лечения. С такой экг ввк вы не пройдете. Обратитесь к кардиологу для обследования и лечения.