Помогите! Нужна ваша помощь!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был защищенный половой акт, мч вовремя вытащил, презерватив был цел, задержка 14 дней, менструальный цикл нерегулярный плюс ко всему переболела гриппом, смена обстановки была. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 12:18
Здравствуйте. Если все было так, как Вы описываете, беременность крайне маловероятна. Сделайте тест
Платная консультация
Марина 2017-10-06 13:57
Очень волнуюсь, поэтому большое спасибо за ответ.