Помогите! Нужна ваша консультация!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: С почками проблема - блуждающая почка и конкременты
Здравствуйте, выпила на голодный желудок соду (1/4 ложечки с теплой водой) через 40 минут поела. Все хорошо но там осталась какая то жидкость и она не переваривается. С утра встаю и водичка в животе. Поев быстро наедаюсь. Все переваривается а жидкость остается. При этом у меня поверхностный гастродуоденит. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-11 22:46
Юлия! Прекратите пить соду. Обратитесь на осмотр к терапевту. Пройдите ФГДС, чтобы узнать причину почему "водичка" остается в желудке.